Nous contacter

Service de l’initiation chrétienne des enfants de 0 à 13 ans

Contacts :
cateveil@diocesedenamur.be
081/240.840
0498/54.89.69

Marie Cunin
marie.cunin@diocesedenamur.be

Christine Jacquet
christine.jacquet@diocesedenamur.be

Isabelle Maissin
isabelle.maissin@diocesedenamur.be

Service de l’initiation chrétienne des adultes et des adolescents

Contacts :
catechumenat@diocesedenamur.be
081/240.840
0491/39.15.45

Robert Sebisaho
robert.sebisaho@diocesedenamur.be

Isabelle Maissin
isabelle.maissin@diocesedenamur.be

Florence Desbuleux
florence.desbuleux@diocesedenamur.be

Service de la catéchèse des adultes et de la catéchèse communautaire

Contacts :
cat-et-vie@diocesedenamur.be
081/240.840
0491/39.15.44

Virginie Louviaux
virginie.louviaux@diocesedenamur.be

Isabelle Maissin
isabelle.maissin@diocesedenamur.be

Rue du Séminaire 11b
5000 Namur
081/240.840

catechese@diocesedenamur.be

Pour nous rendre visite, merci de prendre rendez-vous pour que nous puissions vous recevoir dans les meilleures conditions et dans le respect des mesures de sécurité sanitaire en vigueur.